Версия для слабовидящих

Поиск по сайту

Полезная информация

Яндекс.Метрика


Специалисты

ГБУЗ МО «Софринская горбольница им. Семашко Н.А.»  
Поликлиника № 1 № кабинета
Терапевтический кабинет    
Найденов Павел Васильевич Врач-терапевт участковый 1-ой категории 228
Тарасова Елена Владимировна Врач-терапевт участковый 224
Абдрязакова Наиля Карибовна Врач-терапевт участковый 1-ой категории 224
Морозова Надежда Степановна Врач-терапевт участковый 228
Педиатрический кабинет    
Паневская Татьяна Владимировна Врач-педиатр участковый высшей категории 105
Каштанова Ольга Анатольевна Врач-педиатр участковый высшей категории 103
Борисов Алексей Владимирович Врач-педиатр участковый 107
Васина Елена Леонидовна Врач травматолог-ортопед детский высшей категории 104
Кабинет кардиолога    
Аминева Анна Николаевна Врач-кардиолог 1-ой категории 227
Кабинет врача акушера-гинеколога    
Чиникова Татьяна Федоровна Врач-акушер-гинеколог 1-ой категории 212
Кабинет эндокринолога    
Комарова Марина Серафимовна Врач-эндокринолог 1-ой категории 228
Хирургический кабинет    
Галоян Сурен Сарибекович Врач-хирург 114
Кабинет оториноларинголога    
Назарова Наталья Валерьевна Врач-оториноларинголог 1-ой категории 226
Кабинет офтальмолога    
Чистякова Тамара Викторовна Врач-офтальмолог 213
Кабинет стоматолога    
Бурмистрова Анастасия Игоревна Врач-стоматолог 215
Солдатова Екатерина Вячеславовна Врач-стоматолог 215
Александренко Наталья Николаевна Врач-стоматолог высшей категории 214
Кабинет невролога    
Богатырев Алексей Александрович Врач-невролог высшей категории 227
Кабинет уролога    
Москаленко Сергей Анатольевич Врач-уролог 114
Кабинет ультразвуковой диагностики    
Васина Елена Леонидовна Врач ультразвуковой диагностики 217
Волкова Антонина Николаевна Врач ультразвуковой диагностики 217
Чиникова Татьяна Федоровна Врач ультразвуковой диагностики 217
Кабинет функциональной диагностики    
Кондакова Татьяна Александровна Врач функциональной диагностики 217
Елисеева Лидия Александровна Врач функциональной диагностики 225
Кабинет фиброгастроскопии    
Волков Виктор Сергеевич Врач-эндоскопист высшей категории 113
Мед. кабинеты в школах и ДДУ    
Алдонина Ирина Александровна Врач-педиатр Школа
Клиническая лаборатория    
Мокеева Лариса Сергеевна Врач клинической лабораторной диагностики 1-ой категории Лаборатория
Рентгенодиагностический кабинет    
Маслова Нина Семеновна Врач-рентгенолог 109
Кабинет гастроэнтеролога    
Малащук Марина Александровна Врач гастроэнтеролог 109
Общеполиклинический медицинский персонал    
Елисеева Лидия Александровна Заведующий поликлиникой — врач-терапевт 225
Стационар терапевтического профиля    
Лощагин Анатолий Александрович Врач-терапевт Ординаторская
Поликлиника №2  
Терапевтический кабинет    
Трапезникова Оксана Владимировна Врач-терапевт участковый 8
Грабчук Татьяна Станиславовна Врач-терапевт участковый высшей категории 8
Пушкова Людмила Николаевна Врач-терапевт участковый 7
Жукова Марина Эдуардовна Врач-терапевт участковый 1-ой категории 7
Педиатрический кабинет    
Котова Елена Петровна Врач-педиатр участковый высшей категории 14
Ковалева Наталия Юлиановна Врач-педиатр участковый 15
Кабинет акушера-гинеколога    
Давлетшина Халида Исламовна Врач-акушер-гинеколог 1-ой категории 2
Кабинет отоларинголога    
Зыкова Нина Владимировна Врач-оториноларинголог 6
Кабинет невролога    
Буланкина Валентина Ивановна Врач-невролог 9
Кабинет стоматолога    
Солдатова Екатерина Вячеславовна Врач-стоматолог 3
Александренко Наталия Николаевна Врач-стоматолог высшей категории 3
Мед. кабинет в школе    
Алдонина Ирина Александровна Врач-педиатр Школа
Клиническая лаборатория    
Кальницкая Виктория Аркадьевна Врач клинической лабораторной диагностики 5
ФАП д. Митрополье    
Хлебникова Светлана Михайловна Медицинская сестра ФАП

 

 

Контент без возрастных ограничений